Картофелесажалка СКН-180/2 двухрядная навесная

• Код товараскн180

Доступные варианты

3100.00р.

Навесной сажатель картофеля это лучший вариант для посадки картофеля как в небольших приусадебных участках так и в больших фермерских хозяйствах. Преимущество такого сажателя в простоте и надёжности агрегата. Сажатель за один цикл осуществляет подготовку двух борозд, высадку картофеля (с настраиваемой частотой высева) и закрытием борозды установленными на нём сошниками.

Преимущества картофелесажалки двухрядной СКН-180/2:

Большой бункер 180 кгбункер

Бункер рассчитан на 180 кг семенного картофеля (около 4 мешков). Такая вместительная емкость дает возможность осуществлять посадку на больших площадях, не останавливаясь для наполнения ее семенами, что значительно ускоряет процесс работы. Полного бункера хватает на 6 соток земли.

междурядьяМеждурядья

Большой диапазон регулируемых междурядий позволяет высаживать картофель на такой ширине которая будет удобна, так как ширина будет зависеть от техники которой вы будете в дальнейшем обрабатывать ряды, собирать урожай ну и конечно от самой колеи трактора на котором вы будете работать.

Особенностирама и бункер

Рама и бункер выполнены из металла отличного качества и покрыты устойчивым к агрессивным условиям работы лакокрасочным покрытием нанесённым по специальной технологии. Большой бункер для картофеля обеспечит большую производительность так как у вас не будет необходимости часто его наполнять и высаживать за один цикл большую площадь.

глубина высеваГлубина высева

Каждый фермер отлично знает на какую глубину ему необходимо высаживать картофель, именно по этому на сажателе предусмотрена настройка глубины высева.

Приводгрунтозацепы

Привод осуществляется от приводных колёс (грунтозацепов) прямиком на транспортёры цепного типа имеющего конструкцию обеспечивающую бережное отношение к семенному картофелю, что в свою очередь даёт большую всхожесть посаженных семян.

транспортерная лентаЦепная транспортерная лента

Подача семенного картофеля осуществляется с помощью «тарелочек», закрепленных на цепной транспортерной ленте, отличающейся высокой износостойкостью и долговечностью. Фиксированное расположение этих элементов обеспечивает посадку клубней в грунт на равноудаленном расстоянии. А благодаря усовершенствованной конструкции транспортера, имеющей более плавные формы, без острых углов и элементов, обеспечивается защита клубней от повреждений, а также максимальная безопасность оператора при работе.

Характеристики товара

Бренд
Д-Пол (D-Pol)
Вид сцепного соединения
3 точки
Ширина междурядья, мм
Совместимость
МТЗ-Беларус 320, 422, 622 и аналоги, Т25, Владимировец, Т40, Для японских, Для белорусских, Для российских, Для китайских, Для голландских
Глубина посадки, мм
Объём бункера
Тип навесного
Сажалки и сеялки
Бункер для удобрений
Габаритные размеры, мм
1400 x 1500 x 1450
Рабочая скорость, км/ч
Производительность, га/ч
0.5-0.8
2 рядная
Размеры
Вес, кг
Гарантийная информация
Страна происхождения
Беларусь

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Похожие товары